ITA | ENG

Gen-Art S.r.l. - Rete di vendita


CERCA l’Area Manager della tua zona:

Area Manager
Michele Pagnin

Tel.+39 348 2285 663
@ e-mail
michele.pagnin@gen-art.com

Area Manager
Massimo Riga

Tel.+39 348 2603 341
@ e-mail
massimo.riga@gen-art.com

Area Manager
Stefano Le Pera

Tel.+39 335 7906 228
@ e-mail
stefano.lepera@gen-art.com

Area Manager
Pierpaolo Passarelli

Tel.+39 347 4155 855
@ e-mail
pierpaolo.passarelli@gen-art.com

Area Manager
Stefano Lasconi

Tel.+39 348 4118 207
@ e-mail
stefano.lasconi@gen-art.com

Area Manager
Andrea Salvini

Tel.+39 342 1817 805
@ e-mail
andrea.salvini@gen-art.com

Area Manager
Andrea Falomi

Tel.+39 348 3822 352
@ e-mail
andrea.falomi@gen-art.com

Area Manager
Alessandro Fiorani

Tel.+39 339 74 56 618
@ e-mail
alessandro.fiorani@gen-art.com

Area Manager
Domenico Faraone

Tel.+39 348 51 60 001
@ e-mail
domenico.faraone@gen-art.com

Area Manager
Bruno Gargiulo

Tel.+39 333 3509 039
@ e-mail
bruno.gargiulo@gen-art.com

Area Manager
Angelo Stante

Tel.+39 333 2728 439
@ e-mail
angelo.stante@gen-art.com

Area Manager
Celauro Giuseppe

Tel.+39 333 1400 600
@ e-mail
giuseppe.celauro@gen-art.com

Area Manager
Giuseppe Virone

Tel.+39 320 7069 448
@ e-mail
giuseppe.virone@gen-art.com

Area Manager
Alessandro Fiorani

Tel.+39 339 74 56 618
@ e-mail
alessandro.fiorani@gen-art.com

Provincia non trovata



Un network esclusivo.


Gen-Art si avvale della professionalità di 240 Tecnici Venditori tra: Area Manager, Ispettori di Zona, Agentie Promoter, garantendo la massima professionalità, ogni giorno.

Tutta la Rete Venditori Gen-Art è regolamentata da un contratto d'agenzia monomandatario in esclusiva. Ogni Agente segue un percorso di Formazione Tecnica Specializzata di introduzione alla Vendita che garantisce la massima preparazione in termini di assistenza prima e dopo la formulazione dell’ordine.